Сменить город
г. Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Да

Почему выбирают натяжные потолки

Расскажем про основные особенности натяжных потолков, которые выделяют их в сравнении с другими способами отделки:

1. Огромный выбор цветов и форм

 Благодаря особенностям установки, натяжной потолок способен скрыть любые недостатки вашего потолка, создавая идеально-ровную поверхность, так же, под натяжным потолком без труда спрячутся любые инженерные коммуникации: проводка, сигнализация, система вентиляции и др.

 В одном помещении можно создать потолок с несколькими уровнями, реализовать любые  формы,  сочетания цветов и фактур. Так же, благодаря тому, что натяжные потолки набирают все большую популярность, постоянно появляются новые материалы и технологии установки. Поэтому сейчас вы  можете без труда выбрать потолок, который станет главным украшением вашего интерьера или просто гармонично его подчеркнет.

2. Прочный и эластичный материал.

При установке натяжного потолка используется эластичная и, в то же время, прочная пленка, которая не трескается и не деформируется в процессе службы, устойчива к механическим воздействиям – ударам (например: вылетевшая пробка от шампанского) и воздействию тяжелого веса (например: протекшая от соседей сверху вода).

3. Простой уход, сохранение идеального внешнего вида практически в любых условиях

Натяжной потолок  устойчив к перепадам температуры от -5 до +50 градусов, не дает трещин в период усадки дома (что немаловажно если вы делаете ремонт в новостройке), не тускнеет и не выцветает на солнце, не требует постоянной уборки и ремонта. Для поддержания первоначального вида и блеска полотна достаточно раз в несколько лет протирать его влажной тряпкой.

4. Водонепроницаемый материал

Полотно натяжного потолка – водонепроницаемый материал, благодаря чему под ним не образуется конденсат, а впоследствии, плесень и грибок. А благодаря способности выдерживать большие нагрузки, натяжной потолок спасет ваш ремонт от  затопления соседями сверху или протекающей крыши, вся жидкость останется под полотном, образуя большой мешок, который очень легко ликвидировать – слить воду через отверстие для люстры и слегка прогреть полотно, чтобы оно вернулось к первоначальному  виду.

5. Безопасность при пожаре

Полотна для натяжных потолков имеют высшую степень безопасности при пожаре – М-1, за счет того, что они не воспламеняются и не поддерживают горение.

6. Экологичный материал

Благодаря особому составу, натяжной потолок не выделяет вредные вещества и аллергены, не имеет запаха. Скопление пыли происходит гораздо реже, чем на других видах отделки.

7. Установка за один день

Технологии монтажа натяжных потолков позволяют выполнить этот вид отделки оперативно. При этом работы по установке потолка менее "грязные" по сравнению с шпатлеванием и побелкой.

закрыть

Записаться на бесплатный замер

закрыть

Выберите город

Записаться на замер