Сменить город
г. Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Да

Когда необходимо менять полотно натяжного потолка?

При правильной установке и эксплуатации, полотно натяжного потолка прослужит вам минимум 15 лет – это гарантийный срок, который вам предоставляет компания, в которую вы обратились за установкой. Реальный же срок службы потолка итого больше – 25-35 лет.

Но есть случаи, в которых замена полотна необходима. Мы оказываем подобные услуги, и, как правило, за ними обращаются в следующих случаях:

    ·         на полотне образовались крупные  разрывы, которые не подлежат ремонту;

     ·         полотно провисло из-за серии затоплений или по другой причине;

    ·         при длительной эксплуатации без должного ухода, на поверхности скопились неустранимые загрязнения, например: сажа, разводы от дыма, кухонные жиры и др.;

    ·         захотелось сменить интерьер, и старый потолок не вписывается в новую дизайн-концепцию.

В первых трех случаях, полотно можно заменить очень быстро – достаточно обратиться к нам. Мы отправим к вам специалиста,  чтобы окончательно диагностировать,  что полотно необходимо заменить, после чего монтажники установят вам новое полотно за несколько часов. Так же, мы дадим вам подробные рекомендации об эксплуатации полотна, чтобы таких ситуаций больше не случалось. В четвертом случае – алгоритм действий тот же, а благодаря широкой палитре цветов и фактур мы подберем для вас потолок под любой интерьер.

Однако, даже если поверхность полотна повредилась или деформировалась, не всегда требуется его  замена, иногда повреждение можно отремонтировать или задекорировать, например:

·         если вас затопили соседи сверху, вся вода скапливается за полотном, и оно провисает, вернуть потолку исходный вид очень легко – вызываете монтажника, он аккуратно сливает воду и прогревает полотно;

·         отверстия диаметром  до 20 см в большинстве случаев можно отремонтировать -  наклеить заплатку, на которую можно установить еще один светильник, датчик пожарной сигнализации или элемент декора.

Что бы не случилось с вашим натяжным потолком – обращайтесь, сделаем все быстро и красиво)

закрыть

Записаться на бесплатный замер

закрыть

Выберите город

Записаться на замер